Что делать если появился ячмень?

Спрашивает: Liya11
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня второй день как болит, веко чаше при моргании, сегодня утром немного появилась припухлость, подозреваю что это ячмень. Что делать? Можно ли не посещать офтальмолога? Какие капли лучше всего использовать? Спасибо большое, надеюсь на ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-26 00:55
Добрый вечер! Капли Тобрадекс по 1 кап 3 раза в день, мазь флоксал по 1 горошине за нижнее веко 3 раза в день. При улучшении - посещение офтальмолога необязательно