Что делать если месячные идут давно?

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет, у меня шли месячные 6 дней и через 2 дня опять пошли, вот идут уже 7 дней. Иногда вместе с красными выделениями выделяются тоненькие, маленькие сосудики. Я не знаю что делать. Пожалуйста помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-19 14:38
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова