Чрезмерная сонливость
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, последний раз была у эндокринолога года 2 назад. К врачу очень сложно попасть. Скажите пожалуйста стоит ли посещать эндокринолога без каких либо явных причин? Беспокоит только чрезмерная сонливость.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Маргарита.
Повод для посещения врача – наличие клинических жалоб. Если Вы считаете свою сонливость проявлением болезни, то Вы можете обратиться к врачу, конечно же. Только не к эндокринологу, а к терапевту.
С уважением, Надежда Сергеевна.