Чешутся ноги руки
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начали спасаться руки и ноги расчесал, появились болячки сказал такой дом проходило немного. Но потом всеровно расчесывал. На месте ран воспаление кожа какая то водянисто пористая, когда чешишь чувствуется это
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Не мочить 3 дня. Фукарцин а минут через 20 Целестодерм В с гарамицином 2 раза в день 3 дня. Потом еще 10 дней без Фукарцина.
Супрастин по 1 таб 2 раза в день 5 дней