Черный язык

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня почернел язык, но не весь а по середине пятно черное! А остальная часть языка в белом налете! Что это может быть? В первый раз такое! И у меня сегодня весь день схватывает живот и жидкий стул и бурление в животе! Может это как то связано между собой! Желчного пузыря нет, в апреле будет год как удалили! Может нужная информация!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-12 09:22
Здравствуйте! Я бы Вам посоветовала сдать анализ крови с лейкоцитарной формулой, кровь на печеночные пробы и с результатами подойти на осмотр к Вашему терапевту.