Чем заменить галидор
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Была на приеме у флеболога, по УЗИ аорт нижних конечностей, показало бляшки. Врач выписал галидор пить месяц по 1т * 2 раза в день. Но таблетки повышают мне давление, чем можно их заменить?
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ
Здравствуйте. Флебология занимается лечением заболеваний вен. Артерии лечат сосудистые хирурги при наличии симптомов и если по узи есть значительные нарушения артериального кровотока. Если на узи нашли бляшки не мешающие кровотоку никакой галидор их не уберёт. Сдайте анализы крови на холестерин и липопротеиды если там будут отклонения то терапевт назначит лечение. Я вам ничем помочь не смогу.