Чем мазать?
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема с кожей. Место похоже на укус насекомого, иногда зудит. Шелушится немного.
Категория: Дерматолог
7 ответов
Здравствуйте.
Как давно появились высыпания?
Владимир 2020-03-21 13:01
Я работаю на складе, там много контакта с гофрокартоном и пылью соответственно. Ещё пальцы на руках начали трескаться, фото прикрепляю.
На предплечье можно использовать крем Акридерм 2 раза в день 5 дней.
На пальцах рук мазь Уродерм 2 раза в день длительно.