Чем лечиться, что обследовать

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте,
Думала что у меня вирус или простуда, но часто болит живот (по середине) температура 37.4
Ломит тело, спина, ноги крутит. Давит на глаза и голову периодически. Неделю назад была большая температура, болело горло-порассасывала тбл лечилась 2дня, был сильный озноб.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-19 22:08
Здравствуйте.
Это ОРВИ, не исключена коронавирусная инфекция.
Покажитесь врачу, сдайте тест на ковид-19. Пока начните прием кагоцела и амиксина.
Всего доброго.