Бугорок на твердом нëбе
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, примерно месяц назад, случайно на верхнем нëбе(прямо на границе где мягкое и твердое нëбо), обнаружила какой то бугорок. Просто провела языком. Не болит. Но, некоторое время назад, была боль в носу, и в виске. Имеется хронический шейный остеохондроз. Лор патологий лор органов не увидел, говорит, что скорей всего из за шеи.
Категория: Стоматолог
9 ответов
Здравствуйте, Наталья! Фото размыто и ничего не разглядеть. Передайте пожалуйста фото и прикрепите его к ответу.
Наталья 2021-03-29 19:56
Наталья, добрый день. На фото никаких проблем не видно. У Вас получиться обвести кругом на фото в графическом редакторе место, которое Вас беспокоит?
Если прощупать пальцем, этот "бугорок" подвижен?
Скорее всего, это просто рельеф кости твердого неба. Я не вижу повода для волнения.