Бугарок на голове

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, нащупала на голове у ребенка какой то бугорок. Находится он с правой стороны чуть выше затылка, он твердый как кость, не подвижный, не доставляет ребенку дискомфорта, размером примерно 1.5 × 1,5 см. Визуальное его не видно, только на ощупь. Что это может быть? Стоит ли бежать к врачу или можно дождаться планового приема? Заранее спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 января 2021 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-01-18 21:43
Может костный выступ, срочности нет.
Платная консультация
Екатерина 2021-01-18 22:15
Здравствуйте. Сегодня были на УЗИ головного мозга. Патологий нет, это действительно кость такой формы. Спасибо за ответ