Будет ли кровь?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста цела ли плева? Нет ли повреждений? Ввела указательный палец но ни крови ни боли ничего не было. Очень переживаю потому что кровь при первом ПА очень важна у нас. Отверстие большое? Почему оно меняется когда раздвигаешь половые губы и тужишься? Очно посетить врача сейчас совсем нет возможности помогите пожалуйста! Половой жизни никогда ещё не было!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2022 года

3 ответа

Александра 2022-12-03 07:05
Здравствуйте.
Если Вам нужна консультация, перейдите по ссылке: http://typeto.me/hu9t3d
и напишите мне там
Алина 2022-12-03 18:32
Уважаемая Александра! Невозможно перейти. Можете здесь ответить пожалуйста прошу вас!
Александра 2022-12-05 06:58
Алина, попробуйте еще раз