Брыли на лице

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появились изменения на лице - я так полагаю, начали формироваться брыли. Мне 23 года, дальше будет еще хуже, поэтому хочу узнать точно, что это и можно ли избавиться от бугорков или хотя бы предотвратить дальнейшие ухудшения.
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-12-13 15:05
Здравствуйте, лучше всего обратиться к косметологу на очную консультацию для правильного подбора процедур и домашнего ухода. Как минимум гимнастика для лица и массаж в ваших силах.