Бросила пить ОК на середине пачки, овуляция на 2 день?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимала ОК Димиа 1 месяц полностью, на второй упаковке бросила пить на 10 таблетке, так как планирую беременность. В инструкции написано, отменить препарат можно в любое время. На второй день после отмены боль внизу живота справа. Неужели это овуляция так быстро или я что то сделала не верно? Или сначала должны прийти месячные, несмотря на то, что бросила на середине пачки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-18 20:06
Здравствуйте. Сделайте УЗИ для понимания ситуации. Скорее, боли перед месячными (внеочередными)