Бронхит при гепатите

Спрашивает: Mania
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у меня гепатит с, генотип 3. Начала пвт с 13.01. Сделала укол ал
ьтевира,2 капельницы гептрала и выпила 2 дня по 6 таблеток рибавирина. Кашель был небольшой. У меня так бывает, если нервничаю. А сейчас вообще забивает. Выпила парацетамол с аспириномА их оказывается вообще при лечении пить нельзя. Но кашель просто измотал меня за один день. Кашель с выделением мокроты. Что можно принимают, если начала ПВТ? Пожалуйста помогите!
Теги: гепатит с и бронхит
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-01-15 15:09
Mania! Нужно сходить на осмотр к врачу. Рассказать о своих жалобах. Если этого будет требовать Ваше состояние, специалист сделает дополнительное обследование легких, мокроты. Проведет коррекцию лечения. Сейчас можете принимать любую травянистую микстуру.