Бронхит или начало пневмонии?
Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 35лет
Хронические заболевания: Хр бронхит был поставлен после переболевания пневмонией в армии в 2011г
Здравствуйте, оцените пожалуйста рентген, последние 1-2 недели субфебр темп 36.6-37.2, незначительный продуктивный кашель со слизью, не окрашенный. Мокрота преимущественно утром. Появилась тяжесть в груди по проекции трахеи мб в области сердца, курю 3 года
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

2 ответа
иван 2020-04-16 13:38
Снимок сделан на спине
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-04-16 14:58
Здравствуйте, Иван! Видимых инфильтративных изменений нет, но проконсультируйте еще снимок у рентгенолога на нашем сайте. Попрорбуйте амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.
1