Бронхиальная астма у ребенка

Спрашивает: Наталья Викторовна Лещишина
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста, советом, у ребёнка с 10 мес обструкции на каждое орви с насморком и запахи, наследственность впо аллергии отягощена, у папы поливалентная аллергия. Сдали анализы, лейкоциты 13,5, эозинофилы 21 остальные показатели в норме. Эрзинофильный катионный белок 360! Ig E общий 410. Фадиатоп детский 18! Подскажите, какое ещё обследование нужно провести? Очень напугали такие показатели
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-11-16 11:33
Добрый день. Нужно разворачивать фадиотоп и смотреть чувствительность к каждому аллергену, входящему в его состав.