Боюсь заражения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Планирую беременность и назначили сдавать кровь, в том числе и на ВИЧ. Жутко боюсь. Год назад два раза был секс с мужчиной в презервативе. Однако, в первый раз он не сразу его одел. Вначале "побаловались" без. Прошел уже год. Слава Богу никаких изменений в здоровье не наблюдаю. Скажите, могу ли я быть заражена. Очень сильно себя накручиваю
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 марта 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-06 16:49
Здравствуйте!
Риск маловероятен, нужно просто сдать анализ.
Платная консультация
Алина 2021-03-06 17:27
Огромное Вам спасибо! Дай Бог, чтоб ничего не было. Немного успокоили