Борьба с температурай
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая ситуация с 10 февраля по сегодняшний день, держится температура 37, 1. 37, 2, делала узи показало только песок в почках, ходила к терапевту сдала анализ на чепоренко, но анализы оказались не очень хорошие лейкоциты 2500 и эритроциты 1500, пила курс антибиотиков но результатов ни каких, сейчас пью канефрон и 5 нок уже 4 день, но тоже не вижу результата, как держалась она так и держится, подскажите пожалуйста что делать ещё?
1 ответ
Здравствуйте, по воз температура до 37,5 не считается патологией, если сейчас анализ мочи в норме, то причина скорее всего в другом. Проверьте щитовидку