Болят зубы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, очень плохие зубы были, а после беременности разрушились почти все. В течение 2х месяцев болят зубы. Не понятно какие, болит правая сторона сверху и снизу. В независимости от приема пиши, употребления холодного и горячего. Стоматолог пролечил все, что могло быть причиной. На рентгене все в норме. Болит каждый день. На воспаление тройничного нерва не похоже. Десна не воспалённые, но бывает ощущение, что болят именно они. Какое обследование стоит сделать? Что может показать причину? И какие анализы сдают при ситуации, когда рушатся зубы? Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 июля 2020 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-07-16 07:22
Здравствуйте.
Скажите, какое состояние гигиены полости рта? Есть ли зубные отложения?
Кристина 2020-07-16 07:59
Зубных отложений нет. Состояние хорошее. Никто не может найти причину
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-07-17 07:11
Думаю, что нужно исключить воспаление тройничного нерва и обратиться за этим к неврологу.
В области пришеек зубов нет ли чувствительности? Нет ли боли на вдыхаемый воздух?