Болят уши и постоянный насморк

Спрашивает: Родион Тимиргалеевич Озеров
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит то правое то левое ухо не проходящий насморк уже около года. Сама по себе боль проходит возвращается через несколько дней. Насморк тоже периодически исчезает. При изменении погодных условий возвращается.
Категория: Лор
Добавлен: 12 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.

Такой длительный процесс подлежит обследованию.

КТ придаточных пазух носа и височных костей.
Уши периодически болеть могут и при патологии шейного отдела позвоночника (по нервам отдавать)
Ну и очно посмотреть и уши и нос нужно конечно.