Больно член
Спрашивает: Валерий Малютин
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня возникла боль в паху. Конкретно на головке члена. Появилось в пятницу, было покраснение не большое, справа, в субботу там образовалось шишка. В течении дня не особо больно, больно при прикосновении, эрекция бывает. Боь усиливается, больно и у простаты, в правом яичке. Это может быть от того что "сидел на холодном" как бы сказать "продуло" или что это…?
1 ответ
Вероятно воспаление головки. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить уролога