Болит животик, и срыгивает
Спрашивает: Эмма
Пол: Мужской
Возраст: не указан
Здравствуйте, ребенку 3 недели, на смешанном вскармливании, после кормления сильно болит живот, сжимается сильно и орет, а потом срыгивает, сдали анализы сегодня пожалуйста расшифруйте нормальные анализы или нет?
3 ответа
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы для детей первых месяцев жизни.
Как ребенок набирает вес? Как опорожняется?
Нужно взвесить. Боли могут быть от переедания.
А могут быть из-за незрелости кишечного тракта, в таком случае помогают препараты лактазы (лактазар, мамалак).