Болит под языком

Спрашивает: chavella
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите 3 дня болит под языком, решила посмотреть, обнаружила какую штуку, типо сосочка. И немного красновато место вокруг. Что это может быть? Опасно ли? И чем то надо лечить или нет.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Добрый день. По фото плохо видно. Скорее всего это папиллома. Не опасно. Ее можно удалить. Обратитесь к ЛОРу или стоматологу.