Болит пися
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Здравствуйте, сегодня ночью дочь проснулась жалуясь, что болит пися снова, я начала смотреть, там все чисто, моем всегда, но раздвигая дальше обнаружила, что что то шевелится, позвала мужа, достали маленькая тоненькая верёвочке, кк червяк, что это?
1 ответ
Добрый день.
Это признаки глистных инвазий. Лучше всего такого червя положить в стерильный контейнер и отдать в лабораторию, дополнительно обследуйте ребенка на энтеробиоз и аскаридоз. Обязательно строгая гигиена и лечение противоглистными препаратами.