Болит ниже шеи
Спрашивает: Фатима Алханова
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Рассеянный склероз на ноги. Стрессы были и ВСД
Здравствуйте, у меня болит чуть нище шеи, боль колющая, там есть сухость немного и раночки. Обычно болит при наклонении головы. Не могли бы вы помочь мне? Пожалуйста. Что это такое это идет уже 3 день подряд по вечерам в 10 часов примерно
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
На основании одних жалоб диагноз установить очень сложно. Возможно Ваша боль связана с остеохондрозом. Нужен очный осмотр невролога для установления диагноза.