Болит левый яичник

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня постоянное чесание в интимной зоне. Перед месячными ужасно себя чувсвую всегда. Были частые задержки. Я ДЕВСТВЕННИЦА. Мне делали УЗИ поставили структурные изменения левого яичника в возрасте 8-14 лет. Какие лекарства могут прописать. Мне прописала не опытный врач иноферт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-17 06:49
Здравствуйте! Почему неопытный? Хороший препарат. А мазок брали?
Платная консультация
Анна 2018-12-17 14:26
Да. Но она говорит «ты же девственница, все нормально» а она карту просто мою не нашла. Завтра поеду, посмотрю анализы мозка. То есть иноферт мне продолжить пить? И завтра написать вам результат мазка?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-17 15:03
Да, продолжайте, от боли он должен помочь. Результаты жду