Болит и восполяются миндалины месяц

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже месяц болит горло и увеличены миндалины, текло с носа по задней стенки густой слизью пропила три курса антибиотиков панцеф, амоксиклов клацид после третьего есть улучшения три дня горло не болело и миндалины чуть стухли а потом все заново отёк покраснения миндалин, нос лечу ингаляцией флуимуцил и физ раствора плюс пью респеромиртол с носом все хорошо но беспокоит горло все равно. Кровь на асло отрицательная кровь после антибиотиков тоже но почему не проходит горло и не восстанавливаются миндалины.
Помогите местный лор кидает туда сюда то к стоматологу то к аллергологу и гастроэнтерологу но они не видят проблем по своим специальности
Категория: Лор
Добавлен: 30 ноября 2022 года

1 ответ

Аркадий 2022-12-08 18:29
Сам мучался так пока недолили миндалины бак посев сдать выяснить бактерию может быть и вирус Эйнштейна бара