Боли в желудке, недержание стула

Спрашивает: Андрей Болдырев
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у моего отца сильные боли в области желудка, не держание стула. Подскажите какие анализы сдать чтоб узнать есть онкология или нет. К врачу идти не хочет, но анализы готов сдать. Спасибо.
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. Для начала сдайте общий и биохимический анализ крови с определением уровня СРБ, ЛДГ. Также онкомаркеры Са 19-9, Са 242, Са 72-4.
Желательно. Сделать УЗИ органов брюшной полости.