Боли в сердце целый день

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна. Подскажите пожалуйста сегодня целый день давление 130 на 100. Болит в области сердца целый день отдаёт боль в ключицу. Когда ложиться боль ближе к грудной клетки. Это сердце или нет боли вообще не проходят. Спасибо за ранее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте по вашим описаниям это грудной остеохондроз, примите любое обезболивающее
Платная консультация
Наталья 2021-06-17 21:27
А давление нижнее на 100 это не страшно. И вообще боль не проходит боюсь что бы не инсульт был. Спасибо.
Обезболивающее приняли? Нижнее давление такое не страшно