Боли в правой подребром
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста с моей проблемой. Болит правая сторона, примерно под ребром, чуть ниже и как то на спину уходит боль. Болит периодически. Не постоянно. Когда сидишь согнувшись иногда там больнова то. То вообще как буд то ниже болит. Делала УЗИ по геникологии 3 раза всё хорошо, брюшную часть почки у 2 разных врачей все хорошо. Анализы хорошие. Предполагают что это хондроз. Т. К ребенку годик ношу постоянно на руках. Сама худенькая. Что вы можете предположить что это.? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-03 07:41
Здравствуйте.
Судя по вашему описанию, это картина остеохондроза. Для уточнения и лечения, вам нужно обратиться на осмотр и обследование к неврологу.
Всего доброго.