Боли в ногах, пожалуйста подскажите!
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: ХВН2 степени, тромбофлебит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если мно 1, а протромбиновый индекс 100 может ли быть тромбоз, при хронической венозной недостаточности 2 степени, тромбофлебит, что делать и какие принимать медикаменты заранее благодарю
1 ответ
Здравствуйте. Диагноз только по анализам никто не ставит! Я вообще не смогу вам поставить диагноз и что то назначить не видя вас и не обследовав. Анализы которые вы указали у вас в норме.