Боли в ногах, пожалуйста подскажите!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: ХВН2 степени, тромбофлебит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если мно 1, а протромбиновый индекс 100 может ли быть тромбоз, при хронической венозной недостаточности 2 степени, тромбофлебит, что делать и какие принимать медикаменты заранее благодарю
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Диагноз только по анализам никто не ставит! Я вообще не смогу вам поставить диагноз и что то назначить не видя вас и не обследовав. Анализы которые вы указали у вас в норме.