Боли в низу живота
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня боли в низу живота. Началось всё за неделю до месячных. До этого месячные были 23 июля, половой жизнью живу, не предохраняюсь. Когда начал болеть живот, появились небольшие боли в груди.20 августа месячные пришли и сейчас боли продолжаются, может это прерванная беременность? Что делать и чем эти проявления опасны?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ, этим исключите прерывание. Дальше-УЗИ после окончания месячных, анализы на гормоны.