Боли в левой сиськи
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, боявилась боль сверху левой сиськи и немного чувствуется боль внизу сиськи и сбоку. Такая боль у меня уже была пару месяцев назад и где то под года назад. Я с этими симптомами ходила к терапевту, сделала экг и она сказала ничего серьезного, это невралгия. Ну боль сейчас опять вернулась. Я записалась на узи, но он будет в субботу. Сейчас очень переживаю, вдруг это сердце и с ним какие то проблемы. Это ведь очень серьезно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ
Здравствуйте учитывая ваш возраст и описание болевых ощущений, это не сердце, это действительно невралгия