Боли в анальном отверстии

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: синусит
Здравствуйте! Не знаю к какому доктору обратиться. Бывают тянущие, ноющие боли в анальном отверстии и боли яичек. В яичках боль тянущая. Появляются редко. Заметил, что появляются после эакуляции или возбуждения. Последний раз, когда появилась боль, то болело только анальное отверстие. Думаю предстательная железа. Сидел целый день перед компьютером, появилась боль, сходил в туалет - боль ушла. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-24 11:54
Здравствуйте, Алексей!
Это могут быть признаки простатита. Обратитесь на прием к урологу.
Желаю здоровья