Болезненный спазм мышц между лопаток

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Здравствуйте, болезненный спазм мышц между лопаток, с обеих сторон. Не постоянно, но часто в течении дня и ночи. Был компрессионый перелом 7 и 8 грудных позвонков, 25 лет назад. Боль появилась около 7 лет назад. Обезболивающие, НПВС, мази - не помогают. Назначали габапентин, не помогает. Делала иглоукалывание, на год полегчало, слева прошла боль, справа уменьшилась. Но потом все вернулось. Массаж помогает только в моменте. Один из лечивших неврологов сказал- привыкайте с этим жить. Но как? (
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 марта 2024 года

1 ответ

Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-03-12 14:16

рекомендую Миорикс 15 мг (толкинадо 150 мг) 1 раза в день после 19 часов до 21 дней.

Если вы удовлетворены консультацией оставьте пожалуйста благодарность в разделе "Благодарность врачу". Всего хорошего поправляйтесь