Болезненность при дефекации. Анальная трещина?

Спрашивает: Alice
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
Испытываю некоторую болезненность при акте дефекации (со стороны правой ягодицы). Следов крови нет, однако дискомфорт присутствует. Какое лечение Вы бы посоветовали? Буду очень признательна Вам за ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-04-28 06:00
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя, можно предположить как проктологичекие проблемы(геморрой, трещина и др.) , так и неврологические(остеохондроз) и др.
Я бы вам рекомендовал начать с очной консультации.