Боль, зуд, промежность, половые органы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже практически неделю ребенок мучается (Девочке 1 год и 8 месяцев, жалуется на "дискомфорт" (дискомфорт-потому что точно, сказать не могу, не говорит она у нас) в промежности, показывает пальчиком где-то на половые губки. Стала безумно капризная, практически постоянно плачет, посмотреть что там происходит не могу, не даётся, даже помыть там не даёт, истерически плачет, и сжимает ножки, в общем никак не могу даже посмотреть. (В связи с карантином, врачи брать нас не хотят, кое как уговорила педиатра, выписать направление на сдачу анализа кала на остриц - НЕ ВЫЯВЛЕНО! Созванивалась со своим гинекологом, посоветовала она мне делать ванночки травяные, мазать пимафуцином (она предположила, что это может быть молочница) В общем мажем мазью, пьём энтерожермину, делаем ванночки уже четвертый день - улучшений нет. В понедельник, пойду проситься на анализ мочи. Заранее благодарю за ответ.
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-03-29 12:32
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова