Боль в занем проходе
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня после дефекации наблюдаются алая кровь в стуле и на туалетной бумаге. Также в течение дня ноющая, тупая боль. Я уже как-то ходил на осмотр к проктологу, были геморроидальные узлы, лечил детралексом и троксевазином. Сейчас не знаю, что можно сделать: пользоваться тем же способом или попробовать свечи. Внешних геммороидальных узлов не наблюдается, самый большой дискомфорт в начале дефекации и в течение дня.
1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам могу предположить проявления геморроя, возможно трещины.