Боль в сердце после ругани
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет сегодня ругался с мамой очень нервозно, на повышенных тонах, прыгал бегал, метал всё вокруг. И теперь чувствую неприятные боли в сердце. Хочу у вас поинтересоваться, что это может быть. Вроде бы такие боли и раньше были, но редко, и вроде если припомнить то тоже из за стресса. Я веду здоровый образ жизни не пью не курю. Заранее спасибо за ответ.
3 ответа
Здравствуйте. Это кардионевроз. На всякий случай можно сделать ЭКГ.
Здравствуйте. Нет, не опасно, но ЭКГ лучше сделать.