Боль в правой пятке
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Из хронических заболеваний: гастрит, рефлюкс, множественные кисты в груди, дмс функция яичников (месячные до родов шли всегда с нарушением, мазалось долго). ПВЧ. Неиродермит. Дискинезия желчевыводящих путей.
Здравствуйте,
Болит правая пятка, когда наступаю на неё. Сильно болит, именно при нажатии. Больше вроде ничего не ощущаю из симптомов. Лежу не болит, сижу не болит. А вот при ходьбе ощущаю очень.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Необходимо исключать пяточную шпору - нжен рентгеновский снимок