Боль в позваночнике и суставах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Тиреодит гипертензия
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня болит шея кресцец. Делала мрт признаки сакроелита. Недавно начали болеть кисти рук. Локоть. Колени. Кисти немного припухшие. Анализы все в норме. Мочевая кислота повышена. Принимаю афлуптол. Врач выписала сульфазалин на три месяца. Диагноз реактиная атропатия. Я очень сомневаюсь
Категория: Ревматолог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

5 ответов

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-02-16 10:35
У Вас диск с МРТ остался?
Julija 2022-02-17 14:55
Да диск остался. Обясните как вам его выслать?
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-02-17 16:50
На диске есть папка с названием DICOM или папка с цифровым номером. Запакуйте содержимое в архив и пришлите на почту worfeva@yandex.ru.
Юлия 2022-02-21 11:18
Выслала. Жду ответа
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-02-21 11:55
Я получил только заключение в pdf. Папки DICOM в сообщении нет.