Боль в половых органах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке 13 лет, активно занимается спортом. Менструаций еще нет. Гигиену соблюдает. Пожаловалась, что при ходьбе возникает боль в половых органах, и при положении сидя, тоже небольшая боль. Половые губы не красные, не опухли, раздражений нет, зуда нет.
Теги: дочери 12

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-09-13 12:18
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова