Боль в крестце

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Ревматизм.
Здравствуйте. Беспокоит сильная боль в правой части крестца. Отдает в правую ногу. Особенно сильно проявляется с утра, после сна. Еле встаю с постели. Первые шаги после сна делаю с трудом от боли. Началось все после небольшой физической нагрузки.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-10-15 20:49
Здравствуйте.

Скорее всего - это поясничный остеохондроз с воспалением седалищного нерва, спина при этом может не болеть. Нужен очный осмотр невролога.