Боль в груди отдаёт в суставы, при отрыжке станет легче
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, меня беспакоет боль в груди давит, отрыжку сделаешь боль в груди перестаёт, уходит в горло, потом опять начинает болеть в груди. И руки становятся как бы не свои вялые. Как воздух скапливаеться в груди делаю отрыжку. Было такое три года назад, перестало, пил таблетки сердечные от желудка, многие название не помню. Подскажите к кому обратиться, из врачей и что нужно проверить?
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно в ближайшее время обратиться к терапевту. Нужно обследоваться на патологию сердца и желудочно-кишечного тракта.