Боль в горле в одной точке
Спрашивает: Фая
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит белая точка в горле, немного болит, глотать дискомфортно, пока обрабатываю мироместином. К врачу в ближайшее время сходить возсти нет. Что это может быть? И чем обрабатывать? Месяц назад лечила заболевания а гинекологии антибиотикам.
2 ответа
Здравствуйте! По фото - афтозный стоматит. Продолжайте обрабатывать раствором антисептика (Мирамистин). При выраженной боли можно обрабатывать афту гелем Холисал (2-3 раза в день). Исключить из питания, кислое, соленое, пряное. Будьте здоровы!