Боль в горле при глотаниивыф

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, дня два назад начало болеть горло с левой стороны, боль при глотании сильная, подскажите пожалуйста стоит ли показаться врачу, в больницу идти не хочется т. к много заболевших с пневмонией и. тп. Чтобы вы посоветовали пропить, температура 37.7, 37.5 сбивается парацетамолом.
Категория: Лор
Добавлен: 17 октября 2021 года

2 ответа

Анатолий 2021-10-17 20:46
Здравствуйте.

Бегом к врачу в дежурное ЛОР отделение. Или скорую вызовите.

По фото паратонзиллит, не исклюсен и паратонзиллярный абсцесс