Боль в глазах при атопичнском дерматите

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, моей дочке 8 лет, у нее атопический дерматит, стала жаловаться на боль в глазах. Часто моргат и трет глаза. Была сухость на нижнем веке, помазала гидрокартизоновой глазной мазью сухость прошла, а беспокойство осталось. Что это мажет быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 июля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-09 16:35
Здравствуйте. Если диагноз установлен и лечение назначено, то нужно наносить мазь хотя бы 2-3 раза в день в течение 3 дней, а неоднократно.