Боль в эпигастрии
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня постоянная боль в эпигастрии, урчание в животе, тошнота. В туалет хожу каждый день. В последнее время постоянно хочется кушать. Кушаю по чуть чуть но часто. Скажите от чего боли в эпигастрии? И может ли от этого постоянно хотеть кушать? Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Елена! Признаки гастрита. Вам нужно пройти осмотр у врача терапевта. Сейчас принимайте утром за 30 минут до еды Омез 20 мг. Курс приема 10 дней. Всего доброго.