Боль при ПА
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Миома матки. 2мм. 5 лет. Не беспокоит. Месячные закрылись ещё в 50.
Здравствуйте, Мне 54. Во время секса сразу появляется сильная боль в начале влагалища, т. е при вхождении полового члена. Такое впечатление, что там у меня всё насколько узко, что становится настоящим испытанием для меня. Я уже просто боюсь этой боли. Из - за этого неудовлетворённость, напряжение и у меня, и у мужа.
1 ответ
Здравствуйте, в вашем случае необходимо использовать вагинальный любрикант и использовать его перед каждым половым актом (приобрести вы можете в любой аптеке вашего города).