Боль после операции грыжа

Спрашивает: +798150666403
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте, 1,5 мес назад сделана операция грыжесечение с сеткой большая вентральная и подвздошная, ношу бандаж, все рекомендации соблюдаю, но внезапно появилась боль на месте подвздошной грыжи, что это может быть, выпуклостей при напряжении нет, но боль тянущего характера, это рецидив грыжи?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 января 2024 года

1 ответ

Думаю коллегиально будет обратится к врачу, который вас оперировал